Kupka František (Opočno 1871 - 1957 Puteaux)
Ritter Roland, links unten mit Pseudonym signiert: Paul Regnard, gemischte Technik/Papier, 21 x 16 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Ní)
Gutachten von Pierre Brullé vom 12. Februar 2015 liegt bei
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 300.000,-
- Rufpreis:
CZK 180.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |